Vuelta a los entrenamientos

publicado en: El Club | 0

Después de unas merecidas vacaciones, esta semana volvemos al trabajo y a la diversión. Volvemos al Baloncesto!!

Los horarios son los mismos que en la primera parte del año.

¡¡Estamos todos deseando volver a las pistas!!

 

Os dejamos los horarios por si alguno lo había olvidado.

Mini Basket

Pre-Benjamin Mixto

Martes 17:00 a 18:15 Polideportivo Municipal

 

Jueves 17:00 a 18:30 Polideportivo Municipal

Benjamín Femenino 2009/2010

Martes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

 

Jueves 17:00 a 18:30 Polideportivo Municipal

Benjamín Masculino 2009/2010

Lunes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

 

Miércoles 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

Alevín Femenino 2008

Martes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

 

Jueves 17:00 a 18:30 Polideportivo Municipal

Alevín Masculino 2008

Miércoles 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 18:00 a 19:45 Pabellón Colegio Quercus

Alevín Femenino 2007/08

Martes 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

Alevín Femenino 2007

Lunes 17:00 a 19:00 Polideportivo Municipal

 

Miércoles 17:00 a 18:30 Polideportivo Municipal

Alevín Masculino 2007

Lunes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

 

Miércoles 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

Cantera

Preinfantil Femenino

Martes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Viernes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

Preinfantil Masculino

Miércoles 19:05 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Viernes 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Hélade

Infantil Femenino Oro

Lunes 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Helade

 

Jueves 18:00 a 19:45 Pabellón Colegio Quercus

 

Viernes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

Infantil Femenino Verde

Lunes 19:00 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Miércoles 18:30 a 20:30 Polideportivo Municipal

Infantil Masculino Oro

Martes 19:45 a 21:30 Pabellón Colegio Quercus

 

Miércoles 18:35 a 20:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 20:00 a 21:30 Polideportivo Rey Felipe VI

Infantil Masculino Bronce

Lunes 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Martes 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Jueves 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

Infantil Masculino Blanco

Lunes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Miércoles 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

Cadete Femenino Bronce

Martes 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Hélade

 

Miércoles 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Hélade

 

Jueves 19:45 a 21:30 Pabellón Colegio Quercus

Cadete Femenino Verde

Miércoles 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

Cadete Femenino Blanco

Martes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Viernes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

Cadete Masculino Bronce

Lunes 19:30 a 20:45 Pabellón Colegio Quercus

 

Martes 18:00 a 19:45 Pabellón Colegio Quercus

 

Jueves 18:15 a 20:15 Pabellón Colegio Hélade

Cadete Masculino Verde

Lunes 19:35 a 21:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Jueves 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

Cadete Masculino Blanco

Lunes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Jueves 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Hélade

Cadete Masculino Negro

Martes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

 

Viernes 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

Cadete Masculino Azul

Miércoles 20:00 a 21:45 Colegio Príncipe Felipe

 

Viernes 18:45 a 20:30 Polideportivo Municipal

Junior Femenino Plata

Lunes 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Jueves 20:15 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 19:45 a 21:30 Pabellón Colegio Quercus

Junior Masculino Plata

Lunes 18:15 a 19:35 Pabellón Colegio Hélade

 

Miércoles 19:30 a 20:45 Pabellón Colegio Quercus

 

Viernes 18:15 a 20:15 Pabellón Colegio Hélade

Junior Masculino Verde

Martes 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 17:00 a 18:45 Polideportivo Municipal

Senior

1ª Nacional Masculina

Lunes 20:45 a 22:00 Pabellón Colegio Quercus

 

Martes 21:00 a 22:45 Polideportivo Rey Felipe VI

 

Jueves 21:00 a 22:45 Polideportivo Rey Felipe VI

1ª Aut. Masculina Plata

Miércoles 20:35 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 21:30 a 22:45 Polideportivo Rey Felipe VI

1ª Autonómica Femenina

Martes 20:55 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

 

Viernes 21:30 a 22:45 Pabellón Colegio Quercus

2ª Autonómica Masculina "A"

Martes 21:30 a 22:45 Pabellón Colegio Quercus

2ª Autonómica Masculina "B"

Jueves 21:30 a 22:45 Pabellón Colegio Quercus

Sub-21 Masculino Oro

Martes 19:35 a 20:55 Pabellón Colegio Hélade

 

Miércoles 20:45 a 22:00 Pabellón Colegio Quercus

 

Viernes 20:15 a 22:15 Pabellón Colegio Hélade

Nuestros Colaboradores